На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Олимпийский чемпион в лыжных гонках Легков: я бы не поехал на Игры

Олимпийский чемпионв в лыжных гонках Александр Легков заявил, что сейчас он бы не поехал на Олимпийские игры, передает Metaratings.

"Бывают разные повестки: после допинговой истории в Сочи была одна ситуация, а сейчас - другая. Я бы не поехал. У каждого спортсмена есть право самостоятельно принимать решения.

Мы не вправе их судить и критиковать", - сказал Легков.

Парижская олимпиада пройдет с 26 июля по 11 августа 2024 года. В конце февраля 2022 года МОК выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать российских и белорусских атлетов к любым международным соревнованиям.

В МОК сообщили, что российские атлеты для участия в Играх будут обязаны подписать обновленные условия участия, в которых содержится обязательство уважать Олимпийскую хартию, включая "мирную миссию олимпийского движения".

 

Ссылка на первоисточник
наверх