На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

"Реал" могут исключить из еврокубков

Мадридский "Реал" может быть исключен из еврокубков, пока президент клуба Флорентино Перес не уйдет в отставку, передает BVB Newsblog со ссылкой на Telegraph Sport.

Стоит отметить, что Перес был назначен на пост главы Европейской Суперлиги, против которой были настроены Всемирная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Стоит отметить, что первыми о выходе из состава турнира объявили "Челси" и "Манчестер Сити". Затем стало известно, что "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" также готовят документы о выходе из соревнований.

Затем в СМИ появилась информация о том, что "Барселона", и "Атлетико" больше не хотят принимать участие в соревнованиях, но "матрасники" опровергли эту новость.

Глава УЕФА Александер Чеферин заявил, что клубы и футболисты, которые примут участие в Суперлиге, будут отстранены от национальных чемпионатов и международных турниров.

Ранее сообщалось о том, что все 12 команд Суперлиги намерены обсудить расформирование проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх