На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Физиогномист объяснил мимику Саакашвили асимметрией лица

По последним публичным выступлениям Михаила Саакашвили нельзя утверждать, что он употребляет наркотики. Об этом "Газете.Ru" рассказала физиогномист Светлана Филатова, комментируя заявление премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили о том, что Михаил Саакашвили снова принимает наркотики.

"Я не увидела измененного состояния. Все в порядке, просто у него асимметрия лица, и везде это видно. Это особенность человека, нежели признак употребления запрещенных веществ. По последним видео я не могу сказать, что он что-то употреблял", - рассказала она.

Ранее премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, объявивший о своей готовности вернуться на родину, является наркоманом и трусом.

"Любой начинающий полицейский узнает, что он был под воздействием наркотиков. Саакашвили не представляет интереса, так же как и то, что скажет этот несерьезный человек Он по-прежнему активно употребляет наркотики...В зависимости от дозы иногда повышается его тон, иногда снижается", - цитирует слова Гарибашвили "Общественное телевидение Грузии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх