На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

МЧС РФ: в Краснодарском крае объявили ракетную опасность

На территории Краснодарского края объявили ракетную опасность. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на приложение МЧС России.

"На территории Краснодарского края объявлен сигнал "Ракетная опасность"", - говорится в оповещении.

Ведомство призвало граждан укрыться в помещении без стекол, в углублении или за бетонной конструкцией.

8 июня на территории Черноморского побережья в Краснодарском крае объявляли ракетную опасность. Сигнал получили жители Сочи, Новороссийска, а также Темрюкского района в 12:40 мск. В МЧС предупредили россиян об угрозе падения ракет.

В мае в Курской области включали оповещающую о ракетной опасности сирену семь раз за сутки. Согласно публикациям оперштаба, самый продолжительный период длился 2,5 часа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх