На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Для нынешнего времени подходит фраза "завтра была война".UK Defence Journa...
  • Владимир Погодин
    На хрен нам надо ,пускай китайцы инвестируют ! чего взять от бармалеев?Афганистан хочет ...
  • Александр Юткин
    Израиль стал синонимом эпидемии. Озаботились те, кто имеет с ним дело.Путин: если у Изр...

Бобровский побрился налысо после победы в Кубке Стэнли

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский побрился налысо после победы в Кубке Стэнли. Фотография опубликована в социальных сетях спортсмена.

Ранее россиянина назвали достойным для включения в Зал славы хоккея.

"Он выиграл два Кубка Стэнли, две "Везины".

Его процент отраженных бросков в карьере - 91,4. Золото чемпионата мира среди мужчин и награда лучшему вратарю ЧМ. Входит в десятку лучших по победам за всю историю НХЛ. Может, я сам ответил на этот вопрос?" - написал американский журналист Скотт Уилер.

Финальная серия завершилась со счетом 4-2 в пользу "Пантерз".

"Флорида" в заключительном матче против "Эдмонтона" одержала победу со счетом 5:1 и стала обладателем Кубка Стэнли. Главным героем матча стал форвард Сэм Райнхарт, оформивший четыре заброшенные шайбы. Единственный гол "Эдмонтона" на счету россиянина Василия Подколзина, в концовке не давшего Бобровскому отыграть на "ноль".

 

Ссылка на первоисточник
наверх