На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Жена Федуна заявила, что пыталась отговорить Тедеско от ухода в "Марсель"

Супруга владельца московского "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова заявила, что бывший главный тренер красно-белых Доменико Тедеско был готов покинуть клуб за полгода до конца срока контракта.

"Только я знаю, чего мне стоило уговорить Тедеско не уходить в "Марсель" в феврале. Команда вообще ничего не почувствовала. Он остался в "Спартаке" только потому, что в декабре мне пообещал работать с полной отдачей, несмотря ни на какие предложения.

Тедеско возглавил "Спартак" 14 октября 2019 года. В декабре 2020 года он заявил, что не будет продлевать контракт с клубом. Действующее соглашение рассчитано до лета 2021 года. По словам специалиста, из-за пандемии коронавируса он хочет вернуться к семье в Германию.

По итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак", набравший 57 очков, занял второе место в турнирной таблице первенства и вышел в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Ранее Салихова заявила, что нападающий московского ЦСКА Никола Влашич должен был уходить из команды год назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх