На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    У них своя дорожка. Или тропинка. И нам до них больше дела нет.РИА Новости: в 20...
  • Олег Орлов
    А что ? Клинтонам неуважение к суду можно проявлять... А где у них Клинтон-центр...?  Кажись в Арканзасе...В экспозиц...Билл и Хиллари Кл...
  • Maxim
    Наверняка, чины в доле, как с авизо в 90е банковские клерки..МВД: мошенники по...

Звезды сериала "Кадетство" провели поединок по правилам ММА

Звезды сериала "Кадетство" Кирилл Емельянов и Александр Головин провели поединок в октагоне по правилам смешанных единоборств (ММА) в рамках промоушена "Наше дело", сообщает Starhit.

Головин разбил лицо сопернику в середине первого раунда, отправив его в нокдаун, а в конце боя нанес ему столь сильный удар, что Емельянов отказался от продолжения боя.

В итоге - победа Головина техническим нокаутом.

"Я усиленно тренировался. Спасибо огромное Кириллу. Я боялся его, вес-то больше. Но сегодня господь Бог был на моей стороне. Сцена и клетка почти ничем не отличаются. На сцене так же, как перед боем, я хожу и вспоминаю, что мне нужно сделать", — сказал Головин после поединка.

Ранее нападающий футбольного клуба "Пари НН" Тимур Сулейманов рассказал, что хочет встретиться с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым.

Нурмагомедов провел в ММА 29 боев, в каждом из которых одержал победу. Последний бой он провел осенью 2020 года, победив американца Джастина Гэтжи.

Сразу после боя он объявил о завершении профессиональной карьеры, объяснив это тем, что пообещал матери не драться без отца. После завершения карьеры Нурмагомедов основал промоушен Eagle FC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх