На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Глупый Доня...этот позорный поц не достоин ненависти нашего президента, он - никто и звать его никакТрамп: ненависть ...
  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...

Тренер Назаров прокомментировал наказание Уилсона, избившего Панарина и Бучневича

Первый русский тафгай в НХЛ Андрей Назаров поделился мнением о штрафе нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Тома Уилсона, который в матче против "Ньюй-Йорк Рейнджерс" сначала ударил россиянина Павла Бучневича, а затем избил Артемия Панарина.

"Не удивлён штрафу Уилсона, стандартная ситуация. Все отделались испугом.

Лига понимает, что на одних гей-парадах далеко не уедешь, а рейтинги нужны всем, продукт нужно продавать. Так что будем наблюдать дальше, никто в НХЛ не запретит драки", — сказал Назаров "Чемпионату".

От действий Уилсона пострадали два российских игрока "Рейнджерс" — Павел Бучневич и Артемий Панарин.

Изначально Уилсон ударил Бучневича, который упал возле ворот, а затем повалил на лед Панарина и нанес ему несколько ударов в голову, которая не была защищена шлемом.

Панарин по итогу драки матч продолжить не смог. С большой долей вероятности он пропустит оставшиеся матчи регулярного чемпионата.

Стоит заметить, что именно скандальное интервью Назарова о том, что Панарин десять лет назад в Риге избил женщину, стало поводом отстанения форварда от хоккея в нынешнем сезоне.

Ранее американский журналист отреагировал на наказание хоккеиста, избившего Бучневича и Панарина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх