На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Для блогера Mellstroy запросили полгода исправительных работ

Государственный обвинитель запросил полгода исправительных работ для блогера Андрея Бурима, известного как Mellstroy. Он обвиняется в избиении девушки в ходе стрима, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на столичную прокуратуру.

До этого представитель потерпевшей стороны уточнял, что потребует в отношении фигуранта дела двух лет лишения свободы.

"Гособвинитель Пресненской межрайонной прокуратуры Москвы в судебных прениях предложил назначить блогеру, причинившему девушке побои в ходе прямой трансляции, наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, с удержанием 15% из заработной платы в доход государства", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Бурим во время процесса подтвердил факт содеянного. При этом молодой человек настаивал, что дело против него надо квалифицировать как административное наказание. Видеоблогер объяснил это тем, что хулиганских побуждений в его поступке не было.

В октябре прошлого года одной из башен Москвы-Сити блогер Mellstroy избил девушку лицом об стол, после чего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. У пострадавшей девушки, которой оказалась модель Алена Ефремова, была зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы.

Ранее Mellstroy перевел 100 тысяч рублей избитой им девушке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх