На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Дюпон-Эньян: конфликт на Украине имеет для Европы непоправимые последствия

Поддерживая продолжение украинского конфликта, Европа совершает самую большую геополитическую ошибку XXI века. Такое мнение на своей странице в соцсети Х выразил лидер партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян.

По его словам, украинский конфликт имеет для Европы непоправимые последствия, которые выражаются в энергетическом кризисе, высокой инфляции, ослаблении безопасности и дипломатической напряженности.

Дюпон-Эньян призвал к восстановлению мира посредством дипломатии.

"Мы подталкиваем Россию к сближению с Китаем, мы разрушаем европейскую экономику, мы теряем Африку. Это крах Европы на ближайшие 50 лет. Необходимо прекратить эту войну… Условия мира уже обозначены, и все это знают", — написал он.

24 октября министр-делегат по вопросам Европы во французском МИД Бенжамен Хаддад заявил, что немедленное вступление Украины в НАТО грозило бы втягиванием Запада в войну. Он отметил, что Париж поддерживает стремление Киева присоединиться к альянсу, но это потребует времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх