Откуда они лезут как вши из всех щелей это результат нашей мирной пилитикиВ результате напа...
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...

Семак рассказал о причинах поражения "Зенита" от "Рубина"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, почему его команда проиграла "Рубину" (1:2) в матче 17-го тура чемпионата России, передает телеканал "Матч Премьер".

"Думаю, в первом тайме не хватало остроты в атаке. Что касается обороны, то мы прекрасно понимали, что "Рубин" будет ждать нашей ошибки или же стандарта. Мы неоправданно много фолили, особенно в первом тайме, зарабатывали абсолютно не нужные штрафные. После одного из типичных угловых, которые мы долго смотрели и разбирали, пропустили мяч. Пропущенный гол — это ничего страшного, должны были забивать больше.

Что касается второго тайма, играли хорошо, создавали много моментов, было много давления. К сожалению, не смогли забить больше, чем "Рубин". В итоге еще раз ошиблись у своих ворот, что привело ко второму мячу. После 0:2 отыгрываться сложно, но можно. Смогли забить один, могли еще. До последнего ребята старались, сражались. Второй тайм провели хорошо, но, к сожалению, проиграли", - сказал Семак.

Матч "Зенит" - "Рубин" стал последним в чемпионате России перед зимней паузой. РПЛ возобновится в марте следующего года.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее "Краснодар" сыграл вничью с "Уфой".