
Экс-футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев назвал трагедией непопадание Италии на чемпионат мира, передает"Советский спорт".
"Это трагедия, уже третий раз. Почему у них нет футбола сложно сказать. Бывают спады, как у Германии, у Бразилии. Эпоха бразильского футбола закончилась, когда ушли те великие футболисты", - сказал Пономарев.
Сборная Италии проиграла национальной команде Боснии и Герцеговины в финале плей-офф европейского отборочного турнира на чемпионат мира — 2026.
Встреча состоялась на стадионе "Билино Поле" в городе Зеница, основное время завершилось с результатом 1:1. Первый гол оформил итальянец Мойзе Кин с передачи Николо Бареллы на 15-й минуте игры. Сборная Боснии и Герцеговины сравняла на 79-й минуте, отличился Харис Табакович. В дополнительное время команды не забили мячей, а серии пенальти точнее оказались футболисты Боснии и Герцеговины — 4:1.
Свежие комментарии