На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

Слуцкий назвал День Победы самым большим праздником в жизни

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий высказался назвал День Победы самым большим праздником в жизни. Его слова передает телеканал "Матч ТВ".

"Для меня это самый большой праздник, который может существовать. Потому что я сам из Волгограда, и мы воспитаны в очень патриотических традициях.

У меня оба дедушки были на войне. Это чувство невероятной гордости, благодарности тем людям, которые подарили нам жизнь", - сказал Слуцкий.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) "Рубин" занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 52 очка за тур до финиша чемпионата.

Ранее сообщалось, что к полузащитнику московского "Спартака" Александру Ташаеву проявляют интерес сразу несколько российских клубов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх