На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Тедеско: Джикия капитан "Спартака", а не Джано

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско высказался о конфликте между Джано Ананидзе и Лоренсо Мельгарехо, передает "Чемпионат.com".

Напомним, что после этого грузинский футболист покинул стан красно-белых. Наставник столичной команды рассказал о реакции друга Ананидзе Георгия Джикии на произошедшее.

Напомним, что Джикия является капитаном "Спартака".

"Джикия - капитан команды, а не Джано. Безусловно, когда игроки долго работают вместе, то становятся друзьями. Но тут главное быть профессионалами. Джикия - профессионал, поэтому правильно повел себя в сложившейся ситуации", - рассказал Тедеско.

Также немецкий специалист заявил, что уход Ананидзе был предсказуем, так как футболист хотел больше игрового времени, чего руководство пообещать ему не смогло. Из-за этого, спортсмен разорвал контракт со "Спартаком".

"Мы не хотим расставаться с кем-то. В данный момент в команде играет много молодых, если кто-то не подойдет - вернется во вторую команду. Футболистам нужна игровая практика. Это важно для их становления", - рассказал Тедеско.

В данный момент москвичи занимают десятую строчку турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ) с 22-я очками.

Ранее эксперт рассказал о перспективах форварда петербургского "Зенита" Александра Кокорина в "Сочи".

 

Ссылка на первоисточник
наверх