Украинский футболист Филипп Будковский заявил о том, что жалеет о том, что играл за махачкалинский "Анжи", передает Sport24 со ссылкой на видео в YouTube.
"За этот поступок хотелось бы извиниться, я этого не должен был делать. Это такой период, который хочется забыть, просто вычеркнуть", - сказал Будковский.
Будковский выступал за "Анжи" . В сезоне-2016/17, а также в начале 2018-го года. Сейчас он играет за украинскую "Зарю".
В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских ассоциаций (УЕФА) отстранили национальную российскую команду и российские клубы от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, а мужская сборная была лишена возможности отобраться на чемпионат мира — 2022. Также российские футболисты не сыграли на чемпионате Европы — 2024 и не были допущены к жеребьевке чемпионата мира 2026 года, который состоится в США, Мексике и Канаде.
Свежие комментарии