На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Делом надо , делом доказывать а не языки чесать ..Посол Келин: Лонд...
  • Юрий Московский
    Парк памятных мест снесите в Лондоне. И они затухнут надолго.Посол Келин: Лонд...
  • Юрий Московский
    У нас тоже так и давно ..сколько с иностранными паспортами во власти силят ...? А дети давно в Россию дорогу забыли ..Конгрессвумен Гри...

Футболист Дзюба заявил, что в "Локомотиве" все ненавидят гендиректора Леонченко

Бывший нападающий "Локомотива" Артем Дзюба заявил, что в клубе все ненавидят генерального директора клуба Владимира Леонченко, передает "Матч ТВ".

"Он думает, что имеет власть. Мне кажется, что он получил власть только над тренером Михаилом Галактионовым. Леонченко — единственный человек, которого ненавидят все в "Локомотиве", - сказал Дзюба.

Также Дзюба назвал Леонченко не человеком, а пародией, отметив, что он разрушает вокруг себя все и не любит, прежде всего, себя.

Дзюба выступал за "Локомотив" с 2023 по 2024 год. Летом 2024 года он перешел в тольяттинский "Акрон". Он уже сыграл за команду в шести матчах, забил один мяч и отдал три результативные передачи. В матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита" (0:5) Дзюба получил повреждение и был заменен уже на 10-й минуте игры, вместо него вышел Жилсон Беншимол из Кабо-Верде.

3 ноября Дзюба вышел на поле в матче с самарскими "Крыльями Советов" и забил один мяч (2:0), а в игре со "Спартаком" (0:4) результативными действиями не отметился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх