На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-игрок "Рубина": мне было все равно, сколько я играл в "Барселоне", ведь я стал миллионером

Бывший полузащитник "Барселоны" и казанского "Рубина" Алекс Сонг рассказал о том, как он подписывал контракт с каталонским клубом, передает Daily Mail.

"Я встретился со спортивным директором "Барсы", и он сказал мне, что я не смогу много играть, но было наплевать, потому что я понимал, что стану миллионером", - сказал Сонг.

Игрок отметил, что его жена и дети должны жить безбедно после завершения его карьеры.

Сонг играл за "Барселону" с 2012 по 2016 год. Он провел 39 матчей за сине-гранатовых, забив один мяч. С 2016 по 2018 год он выступал за казанский "Рубин". Сейчас 34-летний Сонг является футболистом клуба "Арта/Солар7" из Джибути.

Ранее бывший полузащитник казанского "Рубина" Алекс Сонг рассказал о том, как нелегко ему пришлось в России.

"Я не мог рассказать жене и детям, как мне плохо в России. Не хотел, чтобы они беспокоились, живя в Лондоне. Когда я перешел в "Рубин", мне обещали дом. Вместо этого я жил в отеле, а через несколько месяцев меня из него выселили", сказал Сонг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх