На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Панарин может отказаться от участия в чемпионате мира 2021 года

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин может отказаться от участия в чемпионате мира 2021 года, передает "Спорт-Экспресс".

Отмечается, что игрок может пропустить турнир из-за усталости и нервнjq ситуация вокруг фигуры игрока в связи со скандальными высказываниями тренера Андрея Назарова.

Напомним, специалист обвинил Панарина в том, что в 2011 году он избил девушку. Из-за скандала россиянин пропустил несколько матчей своей команды.

В своем дивизионе "Рейнджерс" занимает пятое место.

Чемпионат мира пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. Минск был лишен права проведения турнира из-за политической обстановки в стране.

Панарин дебютировал в НХЛ в сезоне-2015/16 в составе "Чикаго Блэкхоукс". Всего он принял участие в 420 матчах, в которых набрал 457 (160+297) очков.

В 2016 году он стал обладателем награды "Колдер Трофи", которая вручается лучшему новичку НХЛ по итогам регулярного чемпионата. В 2020-м Панарин попал в первую символическую сборную всех звезд лиги.

Ранее Панарин вышел на 20-е место по числу голевых передач в НХЛ среди россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх