На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

"Зенит" пригласил фанатов "Факела" на экскурсию в Санкт-Петербург

Петербургский "Зенит" и глава "Газпрома" Алексей Миллер пригласили болельщиков "Факела" на экскурсию по Санкт-Петербургу в следующем сезоне. Информация об этом появилась в Telegram-канале фанатов воронежского клуба.

"Благодарим футбольный клуб "Зенит" за приглашение и с радостью его принимаем. В следующем сезоне обязательно постараемся вновь посетить ваш прекрасный город для экскурсии в Лахта-Центр и очной встречи в рамках РПЛ", — указано в сообщении.

Болельщики воронежской команды в ходе игры 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между воронежской и петербургской командами скандировали: "Зенит" — позор российского футбола".

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Зенита" точным ударом отметился Дуглас дос Сантос. Он отличился на 41-й минуте. На последней минуте матча Евгений Марков сравнял счет, забив пенальти.

В турнирной таблице чемпионата России "Зенит" занимает первое место, подопечные Сергея Семака набрали 51 очко. Вторую строчку занимает "Краснодар", имея в активе 50 баллов. Замыкает тройку сильнейших московское "Динамо". Подопечные Марцела Лички отстают от "Краснодара" по дополнительным показателям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх