На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...

Экс-жена Кержакова раскритиковала нынешнюю супругу футболиста

Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста петербургского "Зенита" Александра Кержакова, жестко высказалась об Алисе Кержаковой, которая является нынешней супругой игрока.

"Простите, но это жесть. У человека мечта — жить на содержании и ничего не делать. Все беды в жизни от безделья, лени и использования других в единоличных целях", - написала Милана в Instagram.

На данный момент Кержаков является лучшим бомбардиром сборной России по футболу, забив 30 мячей. Он играл за петербургский "Зенит", испанскую "Севилью" и московское "Динамо".

Трижды нападающий становился чемпионом России в составе сине-бело-голубых, а в сезоне 2006/2007 с "Севильей" стал обладателем Кубка УЕФА.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака занимают первое место, набрав 58 очков. 2 мая сине-бело-голубые сыграют с московским "Локомотивом". Встреча начнется в 19.00 по московскому времени.

Ранее Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста сборной России Александра Кержакова, рассказала о том, как нашла в телефоне экс-супруга неоднозначную переписку с женой Андрея Аршавина Алисой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх