На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Песков: Россия принимает меры безопасности в связи с украинскими терактами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что власти РФ принимают необходимые меры по обеспечению безопасности в связи с ударами Вооруженных сил Украины (ВСУ) по российской территории.

"Безусловно, открыто заявляемая украинским режимом линия на продолжение таких террористических актов является фактором опасности. Конечно, он учитывается и принимаются необходимые меры", - сказал Песков журналистам.

Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что украинский беспилотник атаковал район курского аэродрома. По его словам, в результате атаки дрона загорелся нефтенакопитель.

6 декабря России Владимир Путин созвал совещание с постоянными членами Совета безопасности, чтобы обсудить обеспечение внутренней безопасности России.

Заседание проходит за закрытыми дверями, и журналисты не могут на нем присутствовать. В нем приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Государственной думы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, секретарь СБ Николай Патрушев, министр обороны Сергей Шойгу и другие лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх