На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

Японка Кихира неудачно исполнила произвольную программу на КЧМ в Осаке

Японская одиночница Рика Кихира неудачно исполнила произвольную программу на командном чемпионате мира, который в настоящее время проходит в Осаке.

18-летняя спортсменка начала с чистого тройного сальхова, после чего исполнила каскад 2 аксель + 3 тулуп, сделанный с помарками на обоих выездах. Сольный тройной лутц был выполнен чисто, как и каскад 2 аксель + 3 тулуп. Дорожку шагов судьи оценили вторым уровнем.

Во второй части проката было падение на втором прыжке в каскаде 3 флип + 2 тулуп. Тройной сальхов исполнила чисто, как и тройной риттбергер, который увенчал прокат.

За свой прокат Кихира получила 132,39 балла, что позволило ей временно подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию третьего дня соревнований.

Командный чемпионат мира проходит в Осаке с 15 по 17 апреля. За сборную России выступают Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко, спортивная пара Мишина / Галлямов и Виктория Синицина / Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду.

Ранее Анастасия Мишина рассказала о своих ощущениях после победы в произвольной программе спортивных пар на командном чемпионате мира в Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх