
В сети раскритиковали возлюбленного телеведущей Ксении Бородиной за одежду, в которой он пришел в Большой театр. Звезда рассказала в личном блоге, что они приехали на балет "Щелкунчик" и поделилась кадрами, снятыми возле сцены.
"Балет "Щелкунчик" каждый раз как в первый. Новогодняя традиция", — отметила знаменитость.
"У Николая вид не соответствует ни театру, ни Ксении", "Где классический костюм? Хотя бы рубашка", "Я бы точно попросила мужика переодеться", "Вы сама такая красивая, нарядная, а не могли Николаю подсказать, что уместно для театра?", "Сердюков точно на "Щелкунчика" собирался?", "Вид странный, мягко говоря", "Еще и в спортивных ботинках", — высказались пользователи соцсетей.
Бородина в августе перестала скрывать отношения с Николаем Сердюковым. Знаменитость подчеркивала, что их роман начался после съемок "Последнего героя", где мужчина был участником, а она — ведущей. По словам звезды, ее иммунитет, который позволил Николаю продолжить путь в шоу, никак не связан с влюбленностью. Ксения на тот момент даже не думала об отношениях с блогером и видела перед собой только яркого участника проекта. А 7 декабря Сердюков и Бородина объявили о помолвке.
Телеведущая заявляла, что впервые ей плевать на мнение окружающих, которые критикуют ее за "показушность чувств". Блогер практически каждый день делится романтичными кадрами с возлюбленным и рассказывает о подарках и сюрпризах. По словам звезды, она еще никогда не ощущала себя такой счастливой и хочет это транслировать в соцсетях.
Свежие комментарии