Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Кержаков рассказал о своем дебюте в сборной России U-18

Главный тренер сборной России U-18 Александр Кержаков рассказал о своем дебюте, во время которого российская команда обыграла Испанию со счетом 2:1, передает Sport24.

"Я благодарен ребятам за то, что они постарались выполнить те требования, которые им предъявлял тренерский штаб. Они постарались выдержать тот темп и ту модель игры, которые мы им предложили. В первом тайме у наших ворот не было ни одного момента, за исключением стандартного положения, после розыгрыша которого мы и пропустили гол. Это случилось из-за потери концентрации на доли секунды.

Во втором тайме мы дали нескольким ребятам отдохнуть, потому что по регламенту матча мы могли сделать достаточное количество замен. Дали поиграть всем футболистам, которые есть в заявке. Те игроки, которые вышли на замену, тоже проявили себя хорошо, выполнили тренерскую установку и воспользовались теми моментами, которые были созданы. Мы забили два гола, выиграли матч", - поделился экс-форвард.

Ранее Россия выиграла чемпионат мира по гандболу среди юниоров.