На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...

Источник: тренер "Юнайтед" Тен Хаг в следующем сезоне не рассчитывает на десятерых футболистов

Стал известен список футболистов "Манчестер Юнайтед", которых главный тренер клуба Эрик тен Хаг не видит в составе команды на следующий сезон. Об этом сообщает журналист Николо Скира в своих соцсетях.

По данным источника, "МЮ" в летнее трансферное окно могут покинуть вратарь Дин Хендерсон, защитники Гарри Магуайр, Брендон Уильямс, Эрик Бейи и Алекс Теллес, хавбеки Скотт Мактоминей, Донни ван де Бек и форварды Антони Марсьяль, Энтони Эланга и Ваут Вегорст.

После 36 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" набрал 69 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

3 июня состоится финал Кубка Англии, в котором подопечные Эрика тен Хага сыграют с чемпионом страны "Манчестер Сити". Встреча пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли" и начнется в 17:00 по московскому времени.

Тен Хаг работает с манкунианцами первый сезон. Его контракт с клубом рассчитан до июня 2025 года.

Ранее главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не думает об уходе из команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх