На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Актриса Прокофьева заявила, что у нее с Заворотнюк были самые низкие гонорары в "Моей прекрасной няне"

Актриса Ольга Прокофьева, известная по роли Жанны Аркадьевны в сериале "Моя прекрасная няня", рассказала о скромных гонорарах во время работы над проектом. Ее слова цитирует "7Дней".

"У нас с Настей [Заворотнюк] были самые низкие гонорары. Даже приглашенные на малюсенький эпизод артисты получали больше. Первый договор был подписан практически на год, и все это время мы зарабатывали по минимуму", - вспоминает Прокофьева. По словам звезды, со временем заработная плата увеличилась.

Также, по словам Прокофьевой, изначально у нее с Заворотнюк не было комфортных условий для съемок. "У нас до зимы "удобства", извините, были на улице. Потом, когда наступили морозы, над нами сжалились и придумали уже какой-то туалет в помещении", - рассказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх