На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Вызвавший скорую помощь житель Владивостока напал на женщин-медиков

Житель Владивостока, который из-за полученной травмы вызвал бригаду скорой помощи, напал на двух фельдшеров. Об этом сообщает региональный Минздрав.

"Пациент был агрессивен и напал на сотрудниц скорой, применив физическую силу. К счастью, на помощь женщинам своевременно пришли соседи: они завели фельдшеров в свою квартиру, вызвали полицию", - говорится в сообщении.

На помощь прибыли полицейские, которые задержали злоумышленника.

За прошедший месяц это второй случай нападения на медиков во Владивостоке: в начале января ранее судимого жителя Владивостока арестовали на 29 суток после нападения на врача-реаниматолога скорой помощи.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов разыскивают местную жительницу, которая напала на сотрудницу курьерской службы СДЭК.

Также сообщалось, что полиция в Москве задержала 19-летнего молодого человека, который напал с ножом на водителя такси

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх