На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Капризов обошел Квартального по очкам за карьеру в НХЛ

Форвард "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов обошел Дмитрия Квартального по очкам за карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Капризов отметился двумя результативными передачами в матче против "Анахайма". На его счету 93 (41+52) очка в 88 матчах. Квартальнов, который выступал за "Бостон Брюинз", набрал за карьеру в НХЛ 91 очко.

"Миннесота" обыграла "Анахайм" со счетом 7:3.

6 января в матче против "Бостон Брюинз" (3:2) Капризов получил травму после столкновения с Трентом Фредериком. Россиянин ударился о борт и упал на лед. Встречу Капризов продолжить не смог.

В составе "Миннесоты" заброшенными шайбами отметились Кирилл Капризов, Нико Штурм и Мэтью Болди. За "Бостон" единственный гол забил канадский нападающий Брэд Маршан.

Ранее российский нападающий клуба "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов рассказал о своей травме, которую он получил в матче против "Бостона".

"Сначала было очень неприятно. Испугался, потому что не мог пошевелить рукой. Потом прошло два-три дня, и я понял, что все нормально", — сказал Капризов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх