
Фанатское объединение московского "Спартака" "Ультра" выступило с критикой хоккеиста красно-белых Ильи Ковальчука, передает "Чемпионат".
"Мы не видим никакой пользы в приходе Ковальчука в наш клуб. Мы считаем, что его поступки сказали за него все. Вместо того, чтобы на несколько месяцев осчастливить болельщиков в Сокольниках, ты выбираешь огромные контракты - это не делает тебя человеком чести", - говорится в заявлении.
14 января "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) разгромно проиграл магнитогорскому "Металлургу" со счетом 2:6. Это поражение для красно-белых стало шестым подряд. Следующий матч подопечные Алексея Жамнова проведут против "Витязя" 16 января.
В текущем сезоне Ковальчук провел за "Спартак" семь матчей в КХЛ, отметившись тремя заброшенными шайбами и одной результативной передачей. Он подписал контракт с красно-белыми в декабре 2023 года.
Ковальчук в составе сборной России — олимпийский чемпион 2018 года, двукратный чемпион мира.
Свежие комментарии