Кого интересует мнение террористов.ХАМАС посчитал оп...
    Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...
  • Влад Владимиров
    Литва же своей русофобией всегда страдала... Свои мелкие гадости для России у нее были запасены всегда.    Поэтому да...РБК-Украина: Литв...

Игрок "Крыльев" Писарский предложил запустить сбор денег судьям РПЛ на консультацию к окулистам

Футболист самарских "Крыльев Советов" Владимир Писарский остался недоволен судейством в гостевом матче с "Пари Нижний Новгород" в 24-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась победой "Пари НН" со счетом 2:1. На 34-й минуте в ворота "Крыльев" был назначен пенальти после попадания мяча в руку защитнику самарцев Николаю Рассказову.

На 42-й минуте главный арбитр матча Роман Галимов зафиксировал фол Никиты Каккоева на Владимире Писарском на краю штрафной площади, но не стал назначать пенальти.

"Предлагаю запустить сбор средств на консультацию к окулистам", — написал футболист в социальных сетях.

В составе победителей голами отметились Тимур Сулейманов и Владислав Яковлев. У самарского клуба единственный мяч забил Фернандо Костанца.

Таким образом, "Пари НН" располагается на 13-й строчке в турнирной таблице чемпионата России, набрав 22 очка. "Крылья Советов" занимают 11-е место, имея в активе 25 баллов.

30 апреля нижегородская команда сыграет с "Оренбургом". 29 апреля "Крылья Советов" проведут встречу с петербургским "Зенитом".

Ранее главный тренер "Пари НН" Сергей Юран после матча с "Крыльями" заявил, что ему не нужен красивый футбол.