На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Яковлев
    Дональду образование не позволяет быть вежливымУшаков: телефонны...
  • Svetlana Kuzmina
    Америка всё-таки страна идиотов. Как можно проводить такие рейтинги и сравнивать Клоуна с Президентом? Думаю, что в С...Guardian: Трамп п...
  • Сергей Иванов
    Вот зачем тратить впустую ракеты по мишеням. На Украине полно настоящих целей.Корабли Балтфлота...

Овечкин: рад возможности снова сыграть в "Матче года" в Москве

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин заявил, что рад возможности снова сыграть в Москве. Его слова приводятся в Telegram-канале Alex Ovechkin.

"Знаю, как сильно в России болели за меня и радовались. Здорово, что у меня снова появилась возможность сыграть в хоккей в моем родном городе, в Москве, тем более в такой компании.

Кайфанем и доставим радость своим болельщикам, приходите", - заявил Овечкин,

"Матч года" - благотворительное мероприятие, в котором сразятся сборные российских звезд НХЛ и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоится 13 июля на стадионе "ЦСКА Арена" в Москве.

Организаторы отмечают, что в прошлом году они смогли собрать на благотворительность ₽10 млн, а в этом году планируют выручить в три раза больше.

6 апреля на "UBS Арене" в Нью-Йорке "Вашингтон Кэпиталз" встречался с "Нью-Йорк Айлендерс". На отметке 7:26 во втором периоде Овечкин отличился в большинстве с передачи Тома Уилсона и Дилана Строума, сделав счет 1:2. Эта шайба стала 895-й для Овечкина в регулярных чемпионатах НХЛ. Он превзошел достижение канадца Уэйна Гретцки, которое было установлено 29 марта 1999 года, и стал лучшим снайпером в истории. На счету канадца 894 гола.

По итогам сезона в активе 39‑летнего Овечкина 897 голов в регулярных сезонах и 974 гола с учетом плей‑офф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх