На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Министр транспорта Крыма Лукашенко ушел в отставку по собственному желанию

Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко ушел в отставку. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

Лукашенко написал заявление об увольнении по собственному желанию, рассказал Аксенов, отметив, что такое решение было принято в рамках плановой ротации кадров для повышения эффективности работы органов исполнительной власти.

Николай Лукашенко занимал этот пост с апреля 2023 года. Ранее он работал заместителем министра транспорта.

5 августа Аксенов сообщил об увольнении главы местного МЧС Сергея Садаклиева. По его словам, он провел встречу с министром, по итогам которой Садаклиев принял решение об увольнении по собственному желанию.

В июле помощника главы МЧС Крыма Ингмара Левчика уволили за дискредитацию звания госслужащего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх