ЦРУ очень ловко маскируется под сектантов. Уж больно это благодарная для них сфера деятельности.В Москве суд арес...
    Хохлотвари!Губернатор Богома...
  • Евгений Благородный
    И НАТО наступит крендец.Полковник Матвийч...

Три очка Панарина помогли "Коламбусу" крупно победить "Каролину"

Евгений Малкин не забил в седьмом матче подряд, а его "Питтсбург" опустился на последнее место в Восточной конференции, Артемий Панарин отметился тремя результативными передачами, а Сергей Бобровский отразил 30 бросков по своим воротам - "Газета.Ru" рассказывает об очередном игровом дне НХЛ.

"Филадельфия Флайерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 5:6 ОТ

В первом матче игрового дня "Тампа-Бэй Лайтнинг" на выезде обыграла "Филадельфию Флайерз" в овертайме со счетом 6:5. Этот поединок можно признать самым драматичным из тех, что прошли в субботу.

"Тампа" к середине третьего периода вела со счетом 5:1, но затем удивительным образом сбавила обороты и позволила сопернику отыграться.

Тем не менее гости смогли победить в овертайме - решающая шайба на счету Энтони Чирелли. Дубли оформили нападающий "Флайерз" Трэвис Конечны и форвард "Лайтнинг" Брейден Пойнт. Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров отметился двумя результативными передачами. Теперь в активе россиянина 23 очка по системе "гол+пас" в 20 играх.

После этого успеха "молнии" теперь занимают первое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Флайерз" располагаются на 10-й строчке.

"Каролина Харрикейнз" - "Коламбус Блю Джекетс" - 1:4

В следующем матче "Коламбус Блю Джекетс" на домашнем льду обыграл "Каролину Харрикейнз" со счетом 4:1.

Главным героем встречи стал форвард "Коламбуса" Кэм Аткинсон, который оформил хет-трик. Тремя результативными передачами отметился россиянин Артемий Панарин.

Не остался в стороне и российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский, который совершил 30 сейвов и пропустил лишь одну шайбу.

"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Флорида Пантерз" - 4:2

"Нью-Йорк Рейнджерс" на домашнем льду оказался сильнее "Флориды Пантерз". Встреча прошла на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке и закончилась со счетом 4:2.

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Рейнджерс" Крис Крайдер, набравший три очка (гол + результативная передача). Также заброшенной шайбой в составе победителей отметился российский форвард Владислав Наместников.

"Оттава Сенаторз" - "Питтсбург Пингвинз" - 6:4

"Оттава Сенаторз" одержала победу над "Питтсбург Пингвинз" на родном льду со счетом 6:4. Для обладателей Кубка Стэнли - 2016 и 2017 это поражение стало восьмым в последних девяти матчах.

Самым результативным игроком матча оказался канадский форвард победившей команды Мэтт Дюшейн - два гола и одна результативная передача.

На счету российского нападающего "пингвинов" Евгения Малкина два голевых паса. Однако, стоит отметить, что россиянин не забил уже в седьмом матче кряду. В последний раз он поражал ворота соперника 2 ноября в матче против "Айлендерс" (2:3 Б).

После этого поражения "Питтбург" опустился на последнее место в Восточной конференции НХЛ.

"Калгари Флэймз" - "Эдмонтон Ойлерз" - 4:2

В заключительном матче дня "Эдмонтон Ойлерз" проиграл "Калгари Флэймз". Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

К 37-й минуте матча гости вели со счетом 2:0, Алекс Чьяссон отличился при игре в меньшинстве, а Коннор Макдэвид в равных составах. Тем не менее довести игру до победы команде Тодда Маклеллана не удалось. Еще до второго перерыва Дереку Райану удалось отыграть одну шайбу, а в заключительной трети матча Шон Монахан и Элиас Линдхольм еще по разу огорчили Микку Коскинена. Окончательный счет установил Линдхольм, расстрелявший пустые ворота.

"Огоньки" прервали двухматчевую серию поражений, "нефтяники" потерпели пятую неудачу в шести последних матчах.

Другие матчи игрового дня: "Нью-Джерси Дэвилз" - "Детройт Ред Уингз" - 2:3 ОТ "Миннесота Уайлд" - "Баффало Сэйбрз" - 2:3 "Сан-Хосе Шаркс" - "Сент-Луис Блюз" - 4:0 "Ванкувер Кэнакс" – "Монреаль Канадиенс" - 2:3 "Нэшвилл Предаторз" – "Лос-Анджелес Кингз" - 5:3 "Аризона Койотс" - "Бостон Брюинз" - 1:2