На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Турция и Азербайджан ведут переговоры по созданию совместной тюркской армии

Турция и Азербайджан ведут переговоры по созданию совместной тюркской армии, заявил председатель Великого Национального Собрания Турции Мустафа Шентопа. Об этом сообщает Sputnik Азербайджан.

По его словам, в рамках договоренностей, в том числе, проводятся и военные учения двух стран.

"Наша идея – одна нация, два государства. И так будет всегда. В связи с этим прошло много переговоров и заключено много договоренностей", — отметил он.

Ранее Азербайджан согласился на инициативу России объявить прекращение огня на границе с Арменией с 10.00 (09.00 по Мск).

22 июля президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку снова предлагает Еревану подписать мирный договор. Глава государства призвал Ереван признать территориальную целостность Азербайджана, подписать мирное соглашение и решить вопрос делимитации границ. По его словам, в этом отношении повестка дня Баку соответствует повестке дня Европейского союза, Турции и России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх