На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Путин и Мишустин поздравили Белохвостикову с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку РСФСР Наталию Белохвостикову с юбилеем.

Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля. "Вы внесли большой вклад в отечественный кинематограф, создали яркую палитру запоминающихся образов. Ваш талант, актерское мастерство, верность искусству и избранной профессии заслужили широкое признание коллег и многочисленных зрителей", - написал Путин, пожелав актрисе и ее мужу Владимиру Наумову доброго здоровья, благополучия и творческого вдохновения.

Премьер-министр России Михаил Мишустин также поздравил артистку с днем рождения. "Вы – воплощение женственности и очарования, утонченности и безупречного вкуса, яркого актерского мастерства. Вы блистательно перевоплощаетесь в самых разных героинь, умеете быть романтичной и сентиментальной, решительной и неприступной, покоряете публику неподдельной искренностью, способностью передавать чувства одним взглядом", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте кабмина.

28 июля 2021 года звезда фильмов "Тегеран-43" и "Принцесса цирка" Наталья Белохвостикова отмечает 70-летие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх