На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Панарин впервые надел "Бродвейскую шляпу" лучшему игроку матча "Рейнджерс"

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признан лучшим игроком матча регулярного чемпионата с "Вашингтон Кэпиталз".

Напомним, что встреча прошла сегодня, 21 ноября, на домашнем стадионе "синерубшечников" и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. На счету Панарина дубль.

За свою игру россиянин получил право примерить "Бродвейскую шляпу". Это традиция, согласно которой аксессуар вручают лучшему игроку встречи по мнению самих хоккеистов "Рейнджерс". Это первый случай в сезоне, когда шляпу отдали отечественному форварду.

Данный обычай был привнесен в команду экс-игроком "Рейнджерс" Брэдом Ричардсом в сезоне-2011/12. Он купил первую шляпу. До этого использовалась черная федора, которую украли.

В данный момент у "Бродвейской шляпы" есть свой аккаунт в Twitter и более 25 тысяч подписчиков.

Ранее сообщалось, что Панарин — главная звезда игрового дня НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх