На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Футболист рассказал о желании белорусских силовиков расстрелять протестующих

Белорусский игрок в мини-футбол Сергей Подалинский рассказал о своем задержании во время протестов в Минске.

Спортсмен заявил, что силовики применяли к задержанным грубые методы воздействия.

"Мы простояли на коленях часа четыре, выслушивая различные унижения. Некоторые бойцы говорили: "Взяли бы и просто вас всех прямо тут расстреляли".

Как так можно к людям относиться?!" — цитирует игрока by.tribuna.com.

Он добавил, что задержанных не кормили, а раненные не получали медицинскую помощь. Подалинский также сравнил белорусских силовиков с фашистами.

После президентских выборов в Белоруссии начались массовые акции протеста из-за несогласия с их результатами. Согласно официальным данным, победу одержал действующий глава государства Александр Лукашенко.

Для подавления протестов были введены части ОМОНа, внутренних войск и других силовых структур.

Ранее российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Александр Волков поддержал белорусского спортсмена Алексея Кудина, который был задержан во время протестов в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх