На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

"Локомотив" наказан матчем на нейтральном поле за появление Сухины в судейской

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что московский "Локомотив" наказан проведением матча чемпионата страны на нейтральном поле из-за появления начальника команды Станислава Сухины в судейской комнате перед встречей 25-го тура первенства против столичного "Спартака".

"За необспечение безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность официальных лиц, оштрафовать "Локомотив" на 300 тысяч рублей и обязать провести матч 29-го тура на нейтральном поле в другом городе", - цитирует Григорьянца РИА "Новости".

"Локомотив" должен провести на нейтральном поле матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Динамо", который пройдет 8 мая.

Ранее "Спартак" обратился в комитет с просьбой разобрать эпизод с участием начальника "железнодорожников". На камеру попал момент, как функционер выходил из судейской комнаты, хотя согласно регламенту представителям команд запрещено там появляться. Позже появилось видео, как после матча в судейскую заходил начальник "Спартака" Василий Козловцев.

Встреча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая в Москве на "РЖД Арене" 11 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников".

Ранее сообщалось, что Сухина и Казарцев оштрафованы на 150 тысяч рублей каждый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх