На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Роналду забил 5000-й гол "Ювентуса" в чемпионате Италии

Гол нападающего туринского "Ювентуса Криштиану Роналду в матче 16-го тура чемпионата Италии против земляков из "Торино" (1:0) стал для "старой синьоры" 5000-м в национальном первенстве, сообщает "Советский спорт".

Тысячный гол "Ювентуса" был забит в 1948 году, двухтысячный - в 1962, 3000-й - в 1984, а 4000-й - в 2003. Таким образом, на пятую тысячу туринцам потребовалось 15 лет, в течение которых клуб покидал Серию А из-за коррупционного скандала.

"Это был нелегкий матч. Поле было довольно неровным. Мы играли лучше, чем "Торино", имели больше шансов забить и заслужили победу. Доволен забить юбилейный гол, но самым важным было помочь команде выиграть", - приводит Football Italia слова Роналду.

"Ювентус" одержал седьмую подряд победу в чемпионате страны.

Ранее помощник Черчесова назвал системообразующего игрока сборной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх