На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Продюсер Андрей Тропилло попал в больницу с коронавирусом

Музыкальный продюсер и издатель Андрей Тропилло попал в больницу с коронавирусом и двухсторонним воспалением легких. Об этом сообщает издание "Фонтанка".

"У меня двухстороннее воспаление легких — не какое-то старинное, а то, что бывает при covid-19, когда легкие превращаются в стекло. Но это на самом деле не самое худшее. Сатурация хорошая, 97–98. Врачи говорят, лежать мне две недели или месяц", - рассказал продюсер.

Он уточнил, что сейчас находится в красной зоне клинической больницы Святителя Луки (МСЧ № 18, больница ЛОМО). По его словам, в клинику 26 января он приехал самостоятельно из-за плохого самочувствия и головокружения. Тропилло также отметил, что привился от коронавируса.

"Стало понятно, почему меня так качало: кислорода не хватало", - пояснил он, добавляя, что сейчас врачи дважды в день ставят ему капельницы.

В больнице продюсера больше всего угнетают бытовые условия. Однако, музыкант открыл для себя неожиданную положительную сторону болезни.

"Я перестал пить совершенно, так что у меня родилось планов громадье", - отметил он.

По данным оперативного штаба, 28 января в России госпитализировали еще 14 046 человек с COVID-19. Всего за прошедший день выявили 98 040 случаев заражения коронавирусом, вылечились 29 506 пациентов, скончались 673.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх