На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Что это вообще было? Это точно "Газета.ру" написала? Такое ощущение, что я только что прочитал пропагандистский вброс...E1: лишь 22 из 13...
  • Сергей Иванов
    Где кассетные снаряды? Где солнцепеки? Где торнадо?Полковник Матвийч...
  • Николай Герасименко
    Где их только набирают на такие высокие должности? Одна Кайя Каллас чего стоит!Глава МИД Цахкна:...

Гендиректор "Рубина" Сайманов: Карпин давно перерос ситуацию с Дзюбой

Генеральный директор казанского "Рубина" Рустем Сайманов прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера национальной команды.

"Мне нравится выбор РФС, потому что Карпин парень с харизмой, он сможет найти общий язык с игроками. Плюс он вырос как тренер. Я в него верю.

Что важно, мне кажется, он самодостаточный парень, не будет сильно рефлексировать из-за чего-то, воевать и вспоминать старые истории, а будет просто делать свое дело.

Конфликт с Дзюбой? Карпин давно перерос это, он совершенно другой сейчас. Плюс посмотрите, какую работу он делает в "Ростове". Там очень непростая ситуация, он каждый год новую команду тренирует, и она у него играющей получается", - приводит слова Сайманова "Матч ТВ".

Напомним, 23 июля Российский футбольный союз (РФС) объявил о подписании соглашения с наставником "Ростова" до 31 декабря 2021 года. Карпин будет совмещать должности в "Ростове" и сборной.

Ранее Рустем Сайманов заявил, что не встречал таких людей, как главный тренер "Рубина" Леонид Слуцки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх