На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Цветы в память о жертвах стрельбы в Казани

В Казани появился стихийный мемориал на месте стрельбы в гимназии №175 на улице Джаудата Файзи - люди приносят к месту происшествия цветы, детские игрушки и свечи. В Москве также проходит траурная акция - цветы возлагают у здания полномочного представительства Республики Татарстан в 3-м Котельническом переулке. 12 мая объявлено в республике днем траура. Жертвами стрельбы в казанской гимназии стали девять человек - семеро школьников и две учительницы. После стрельбы был задержан 19-летний Ильназ Галявиев, бывший ученик гимназии, который получил разрешение на хранение оружия в конце апреля. Возбуждено уголовное дело по статье об по ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство), преступнику может грозить пожизненное заключение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх