На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Вице-президент ФТР Селиваненко похвалил Андрееву и Аванесян за игру на "Ролан Гаррос"

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Андрей Селиваненко высказался о выступлении Мирры Андреевой и Элины Аванесян на Открытом чемпионате Франции - 2023.

По его словам, молодые российские теннисистки приобрели на "Ролан Гаррос" необходимый опыт, который поможет им в дальнейшей карьере обыгрывать более сильных соперниц.

"Для Андреевой и Аванесян этот турнир стал лучшим в их только начинающейся карьере. Они продемонстрировали, что способны побеждать любых оппоненток.

Теперь дело за взрослением и приобретением нового опыта. А они играют на уровне лидеров и способны проходить далеко на турнирах "Большого шлема", - приводит слова Селиваненко Vprognoze.

Напомним, что Андреева завершила выступление на стадии 1/16 финала, а Аванесян покинула Париж после вылета в 1/8 финала.

Ранее российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что покинула "Ролан Гаррос" с горьким чувством из-за свиста с трибун.

 

Ссылка на первоисточник
наверх