уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

"Кристал Пэлас" обыграл "Борнмут" в матче 15-го тура АПЛ

Лондонский "Кристал Пэлас" обыграл "Борнмут" в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча прошла на стадионе "Селхерст Парк" в Кройдоне и завершилась победой хозяев с минимальным преимуществом - 1:0.

Единственный гол на 76-ой минуте забил Джеффри Шлупп. Стоит отметить, что подопечные Роя Ходжсона играли на протяжении большей части матча в меньшинстве - на 19-ой минуте за грубый подкат сзади был удален защитник "орлов" Мамаду Сако.

После этой победы "Кристал Пэлас" поднялся на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. У них 21 очко.

"Борнмут" же сохранил за собой 12-е место.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" в гостях с крупным счетом сумел одолеть "Бернли" в матче 15-го тура АПЛ.