На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...
  • Анфиса Иванова
    Эти сычи знают , как родную азбуку, как дурить и обкрадывать свое государство и народ!  Примеров у них море ...и акад...Замминистра оборо...
  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...

"Краснодар" одержал победу над "Ростовом" в заключительном туре РПЛ

"Краснодар" нанес поражение "Ростову" в матче 30-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Кристоффер Олссон, Вандерсон и Кайо. Также мяч в свои ворота забил полузащитник "быков" Юрий Газинский.

На 90+2 минуте красную карточку получил главный тренер "Ростова" Валерий Карпин.

"Краснодар", набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 41 очко, занял десятое место в турнирной таблице первенства. "Ростов" с 43 баллами расположился на девятой строчке.

Ранее сообщалось, что "Сочи" сыграл вничью с "Химками" и впервые в истории вышел в еврокубки.

Россия. Премьер-лига. 30-й тур "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар" (Краснодар) - 1:3 Голы: 0:1 - Олссон, 35+4; 1:1 - Газинский, 50 (автогол); 1:2 - Вандерсон, 60; 1:3 - Кайо, 90+7. Удаления: Карпин, 90+2 - нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх