На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...
  • Eduard
    Да плевать на вас,вы 12 лет на Украине преступные режимы поддерживаете,там война!В Копенгагене заг...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!В Копенгагене заг...

"Барселону" летом могут покинуть около 14 футболистов

Около 14 футболистов могут покинуть "Барселону" в это летнее трансферное окно, сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, руководство каталонской команды планирует провести достаточно серьезное обновление состава. Отмечается, что среди игроков, которые могут покинуть клуб, называются имена Нето, Самуэля Юмтити, Джуниора Фирпо, Миралема Пьянича, Матеуса Фернандеса, Мартина Брайтвайта, Филиппе Коутиньо и других.

В руководстве команды уверены, что перестановка в составе позволит бороться за трофеи в следующем сезоне, а также существенно снизить расходы на заработные платы игрокам.

"Барселона" идет на третьем месте турнирной таблицы чемпионата Испании, имея в активе 76 очков. За два тура до конца национального первенства от лидирующего "Атлетико" каталонцев отделяет четыре балла.

Ранее сообщалось, что стали известны новые подробности контракта нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро с "Барселоной". Как информирует в своем Twitter журналист Николо Скира, соглашение будет рассчитано на два года, а получать нападающий будет €8 млн в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх