На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Вот оказывается как ...!Врач Медведев: па...
  • Юрий Московский
    Вот до чего голубизна и лейсбиянство доводятSky: в Британии р...
  • Зоя
    у них мужики красивее, бабы лезбиянки......такие все мерзкие....В МИД Латвии приз...

Журналист Соррентино заявил, что тренер "Аталанты" желает навсегда избавиться от Миранчука

Итальянский журналист из Бергамо Эудженио Соррентино, который два года посещал матчи "Аталанты" с участием Алексея Миранчука, оценил дебют россиянина за новый клуб - "Торино".

В 1-м туре Серии А полузащитник вышел в стартовом составе, забил гол на 43-й минуте и помог своей команде одержать победу над "Монцей" (2:1).

Соррентино выразил мнение, что забитого мяча в первой встрече недостаточно для того, чтобы Миранчук закрепился в основном составе "Торино".

"Честно говоря, после одного тайма в составе "Торино" мне не показалось, что Алексей сильно изменился по сравнению с тем, что мы видели в "Аталанте". И даже забитый мяч не меняет общей картины: русскому по-прежнему нужно прибавлять в спортивной злости и не выпадать из ритма игры на большой период времени.

В "Торино" у него есть возможность получать больше игровой практики. За счет этого он сможет прогрессировать. Но говорить, что место в стартовом составе ему забронировано автоматически, я не торопился бы".

Также Соррентино отметил, что главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини не желает возвращать Миранчука обратно. Перед сезоном-2022/23 "Торино" взял полузащитника в годичную аренду с правом выкупа, которое не является обязательным.

"Гасперини открыто пожелал Миранчуку удачи в "Торино". Джан Пьеро надеется, что Алексей в итоге останется в Турине на постоянной основе. По его мнению, это стало бы оптимальным решением для всех", - заявил итальянский журналист.

Ранее Соррентино объяснил экстренную замену Миранчука после забитого мяча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх