На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Для Киевской и Днепропетровской областей Украины повышены лимиты потребления электричества

В украинском энергохолдинге ДТЭК сообщили об увеличении лимитов потребления электроэнергии для Киева, Киевской и Днепропетровской областей. Информация об этом появилась в Telegram-канале холдинга.

По сообщению ДСЭК, это позволит придерживаться стабилизационных графиков отключения света.

"Киев дневной лимит - 1080 МВт/ночной - 692 МВт, Киевской области на день выделено 784 МВт, на ночь - 636 МВт. Дневной лимит для Днепропетровской области - 1328 МВт, ночной - 1262 МВт", - говорится в сообщении энергохолдинга.

Экстренные отключения света сохраняются из-за разрушений объектов энергетической инфраструктуры в Одесской области.

Ранее в ДТЭК сообщали, что Украина хочет увеличить импорт электроэнергии из ЕС, чтобы снизить дефицит. В прошлом месяце Украина импортировала из ЕС 60 млн кВт/ч. В дальнейшем объем закупок электроэнергии может увеличиться до 1 млрд кВт/ч. Это может помочь сократить дефицит электроэнергии на Украине и снизить продолжительность отключений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх