На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

В Якутске дети, игравшие на площадке, раскопали высоковольтный кабель

В Якутске дети, игравшие на площадке по дворе дома 26/1 на улице Октябрьская - раскопали необычную находку, а именно высоковольтный кабель. Об этом сообщает SakhaNews.

По данным СМИ, осмотреть детскую площадку выехал заместитель прокурора города Аркадий Сивцев. "Установлено, что на момент осмотра высоковольтный кабель с детской площадки демонтирован.

Прокуратурой города в ходе проверки будет дана оценка действиям и бездействиям уполномоченных лиц, ответственных за эксплуатацию игровой площадки и объектов жилищно-коммунального комплекса", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ранее в Воронеже строители огородили канализационный люк на детской площадке красивой цветной оградой, похожей на песочницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх