На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

В Якутске дети, игравшие на площадке, раскопали высоковольтный кабель

В Якутске дети, игравшие на площадке по дворе дома 26/1 на улице Октябрьская - раскопали необычную находку, а именно высоковольтный кабель. Об этом сообщает SakhaNews.

По данным СМИ, осмотреть детскую площадку выехал заместитель прокурора города Аркадий Сивцев. "Установлено, что на момент осмотра высоковольтный кабель с детской площадки демонтирован. Прокуратурой города в ходе проверки будет дана оценка действиям и бездействиям уполномоченных лиц, ответственных за эксплуатацию игровой площадки и объектов жилищно-коммунального комплекса", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ранее в Воронеже строители огородили канализационный люк на детской площадке красивой цветной оградой, похожей на песочницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх