Подмосковные "Химки" на своем поле проиграли ЦСКА в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Дублем в составе армейского клуба отметился нападающий Федор Чалов. У "Химок" гол на счету Бутты Магомедова.
Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.
Ассистенты: Алексей Стипиди и Андрей Гурбанов. Резервный судья: Алексей Лапатухин."Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
ЦСКА после этой победы набрал 23 очка и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. "Химки" с восемью баллами расположились на 13-й позиции.
В следующем туре красно-синие на своем поле сыграют со столичным "Динамо". Подопечные Спартака Гогниева в гостях померятся силами с екатеринбургским "Уралом".
Ранее сообщалось, что нападающий "Оренбурга" Владимир Сычевой сделал своей девушке предложение прямо на поле во время матча 11-го тура Российской премьер-лиги с "Сочи".
Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу "Оренбурга".
Свежие комментарии